Severodvinsk.ws — новости в Архангельске и Архангельской области 24/7

Архангельский “Водник” уступил команде “Динамо” из Москвы: какой счет

Блог сайта «Царьград»
742

В рамках чемпионата России по хоккею архангельский "Водник" сыграл с командой "Динамо" из Москвы. Рассказываем, как прошла игра.

23 февраля архангельский “Водник” сошёлся на льду с командой “Динамо” из Москвы в рамках XXXII чемпионата России по хоккею с мячом. Северяне уступили победу соперникам. Трибуны были переполнены, так как поддержать желто-зеленый пришли 8600 болельщиков.

Очередь за билетами перед игрой:

Первый тайм вышел очень напряженным и завершился ничьей со счетом 2:2. После перерыва хозяева не смогли одержать победу и проиграли с небольшим, отрывом всего лишь в два очка. Игра завершилась со счётом 7:5.

Сейчас “Водник” находится на втором месте в турнирной таблице. До выхода в плей-офф осталось всего лишь две выездные игры. 26 февраля в 18:30 сойдутся на льду с командой “Мурман” и 29 февраля в 19:00 с “Динамо-Казань”.