Новости Архангельска
Архангельск на Ria.city
Severodvinsk.ws — новости в Архангельске и Архангельской области 24/7

Спортсмены Архангельской области завоевали шесть медалей на чемпионате по пулевой стрельбе

Dvinatoday.ru (Архангельск)
177

Сборная команда Архангельской области завоевала шесть медалей на чемпионате России и этапе Кубка России по пулевой стрельбе.

Соревнования прошли в Ижевске с участием более 400 спортсменов из 43 регионов России, а также из Республики Беларусь.

Заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков поздравил спортсменов с отличными результатами и отметил, что по итогам чемпионата России в активе стрелков Поморья три золотые медали. В командной стрельбе из пневматического пистолета победителями стали Леонид Екимов, Михаил Исаков и Сергей Кулебакин.

Полный комплект наград первого этапа Кубка России у Леонида Екимова – золото в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета, серебро – в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета, бронза – в стрельбе из малокалиберного пистолета.